Практические модели для бизнеса

Узнайте одним из первых о новой модели ведения бизнеса, в основе который лежит наука синергетика – «теории самоорганизации»!

В организации, развивающейся таким образом, сотрудники находятся на своих местах и понимают свои обязанности. В таких компаниях нет затянувшихся конфликтов, а коммуникация между отделами прекрасно налажена. Таким образом, к цели вы приходите быстрее, естественнее и без труда обходите многие подводные камни, о которые тормозится развитие ваших конкурентов.

Живые системы - новая организация бизнеса

В основе создания этой модели бизнеса лежит наука Синергетика – «теория Самоорганизации». Идея в том, что ЖИВЫЕ системы в процессе функционирования САМИ создают «окружающую среду», которая вовлекается как элемент в процесс функционирования самой системы.

Структура Живой системы строится как в горизонтальном порядке – взаимодействие с себеподобными, так и в вертикальном порядке, являясь элементом системы более сложной организации. И каждый элемент системы становиться энергетическим источником, соединяясь по иерархическому принципу, но одновременно с этим сохраняет индивидуальность.

В этой иерархической цепочке результат зависит в равной степени от всех участников данной системы, создавая многокомпонентную, структурированную ЦЕЛОСТНОСТЬ.

подробнее »

В НЛП нет Магии!

Многие уже слышали о НЛП. И очень часто это название связывается с понятием «манипуляция». Всегда много страхов и предвзятого отношения к тому, что не понятно и не знакомо. У нас возникает естественное сопротивление и неприятие всего нового. И нам намного легче отбросить или найти минусы, чем попробовать, как это работает. Мы привыкли находить исключения и ситуации, в которых это новое (например, НЛП) нам ничего не дает, не полезно и даже очень не безопасно. Это дает нам очень важное чувство свободы, контроля и «власти».

подробнее »

Хотите разобраться, какой бизнес будет для Вас наиболее успешным, и как Вы можете его вести?

Вы решили открыть новый бизнес?

Хотите разобраться, какой бизнес будет для Вас наиболее успешным и как Вы можете его вести?

Коучинг – это менеджмент, который приносит зрелые и ценные плоды.

подробнее »